Freigeber
120
Bearbeitungen
HH (Diskussion | Beiträge) |
HH (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
||Guido Rohmann | ||Guido Rohmann | ||
||stv. Fraktionsvorsitzender | ||stv. Fraktionsvorsitzender | ||
|- | |||
|} | |||
'''Bezirksamt''' | |||
Zählgemeinschaft aus Grüne und SPD | |||
{| | |||
|- | |||
||Stefan von Dassel (Grüne)||Bezirksbürgermeister, Personal und Finanzen, Wirtschaft, SPK und alle Beauftragte | |||
|- | |||
||Ephraim Gothe (SPD)||stv. Bezirksbürgermeister, Stadtentwicklung und FM | |||
|- | |||
||Stefanie Remlinger (Grüne)||Schule, Sport, Weiterbildung und Kultur | |||
|- | |||
||Carsten Spallek (CDU)||Soziales und Bürgerdienste | |||
|- | |||
|style="padding-right:1em;"|Dr. Almut Neumann (Grüne)||Ordnung, Umwelt, Natur, Straßen und Grünflächen | |||
|- | |||
||Christoph Keller (Die Linke)||Gesundheit und Jugend, QPK | |||
|- | |- | ||
|} | |} |